Фармим на наркоманах | Серое

  • Автор темы Flappy1
  • Дата начала
Русскоязычный Даркнет Форум
L

L1po

Original poster
Кхм,под хайд надо ибо конкуренция)
 
Последнее редактирование модератором:
G

garage710

Original poster
В мою голову пришла интересная идея, а что если "продавать" наркотики через Инстаграм? Люди продают там рюкзаки, обучающие курсы, услуги, машины, блять, тоже продают. А на наркотики то спрос куда выше, чем на всю остальную движуху. И это реально работает.

58d0f773a25c81b1a59a9.png


Подумано - сделано
Уже через полчаса у меня был аккаунт в Instagram, который я красиво оформил. Оригинал его, к сожалению, давным давно был забанен Инстой, но я его плюс-минус воссоздал для этой статьи. Вот как это выглядело:
d27b96908f86e092d2b9b.jpg


Что дальше?
Я тупо начал спамить в комментариях под постами в других аккаунтах. Смотрел, где больше подписоты, выше активность и заряжал туда комменты.
Советую искать свою ЦА, чтобы не проебать время. Например: заходите в аккаунты рейв-тусовок своей страны/города в котором работаете и заходите к подписчикам, оставляя комменты.
Прошло полчаса и написал первый пассажир
Военный из Львовской области. 2 часа вялотекущей переписки и у меня +600 грн (1500р). На следующий день еще +600 грн (1500р), затем +900 грн (2100р).
Я понял, что это очень медленно и нужно это движение как-то масштабировать. Пути было два:
  • Создать кучу аккаунтов и настроить на них масскомментинг
  • Запустить официальную рекламу Инстаграм
Как всегда я выбрал то, что сложнее в реализации, но займет меньше моих временных ресурсов. Поэтому я запустил рекламу в Инсте. Вы, ребята, охуеете, но такооооой движ начался. Жаль я скринов мало сделал, но вот что есть:
fba226bb00985b1f0829b.jpg


93c3b9247683a2a91291c.jpg


Цена за клик – 0.01$, вы такое блять где-то видели!? Вот и я нет.
Трафик полился рекой
Я просто не успевал им отвечать. Они писали со страшной силой. К тому же, я обезопасился и начал использовать карты дропов, прокси-хуёкси и прочие ништяки, которые бы меня обезопасили. Но больше всего на мою безопасность влиял всего один фактор: никто не пойдет писать заявление. Ибо лол, че он скажет? "Хуё-моё, заказал 3 таблетки экстази, 4-ая в подарок, а меня наебали"? Ну точно.

5ecb0ca033ef6dc557537.jpg

600 - 900 гривен это не маленькая сумма. Всё зависит от Вас, гением СИ тут быть не нужно.
Примечание
Таким магазины в инстаграме я видела не раз, и все они выглядели достаточно убедительно + активность на акках была бешенная. Вот, например:
6fd3952ea893ce8cb06ca.jpg


Ну посмотрите, какая красивая ешка! Главное – попасть в свою ЦА, дальше все пойдет как по маслу. Успехов.
[HIDEL=30]добавлю от себя:
тема работает инфа сотка!
НО одно большое НО, вам не западло торчков своих швырять? он сука пол дня собирал сумму потом не знал как положить на их на киви кошелёк , все нервы вытрепал такой думает, фу бля вроде отправил, справился, осталаась самая приятная часть а тут ты тупа его в чс швыряеш и всё финита ля комедиа торч надеялся и верил тебе но его мечты рушаться как хрусталь. Я боюсь представить что человек на объебосах солевых может сделать...
Поэтому мы не будем увеличивать криминальнную обстановку в стране,ё мы пойдём другим путём! Точнее полетим... Шучу лететь никуда не надо, идём в гугл и ищем к примеру 10 мировых рэйвов года, затем идём по вечно весёлым странам ну тут уже зависит от вас и вашего понимания темы. идём по странам азии смотрим что там, короче чем пизже мероприятие тем больше профита, ну и погнали спамить, коментить, тех кто хочет 1 таблетку отправляем в ожидание, обосновывая тем что не варик курьера из за пятки гонять возмите больше и ваш заказ не заставит себя ждать, вообщем, не мне вам расказывать, я думаю что при должной подготовке вы заработаете 1к$ часа за 2...
Пы.Сы. будте осторожны и забудте нехер о странах СНГ наши страны и так ебут политиканы не вытаскивая да ещё и вы туда же. Всем мир)))[/HIDEL]
 
  • Like
Реакции: nictic123 и Aleksandr.
R

ruslord1

Original poster
торчебосов швыряют очень разными способами. и через инсту - не новшество.
и нет никакой жалости в их кидалове. смерть им всем
 
L

L1po

Original poster
Что лучше юзать для инстаграма,тор или впн хватит?
 
G

garage710

Original poster
Пхах, ты думаешь, что на тебя нарик пойдет заяву катать? "Чувак мне кокса не отправил"? Или по айпи вычислит?)
да никто и не говорит что нарик пойдёт кидать заяву, ну этот нарик может быть сотрудником отдела К или приближённом и тогда тебя будут разрабатывать не за то что ты ктнул нарика а за то что селлишь котиками в инете!!!
к примеру у меня есть 3 друга мусора и они все 3 с гидры не вылазят не в том смысле что выцепляют нарков а в том что смотрят новинки и т.д я одного спросил хули ты постоянно сидишь тут он говорит ну а вдруг эксклюзив какой? город то маленький)))
никогда ни недооценивайте аппонента)) представте только что уехал на лет 12 не потому что барыга, а просто кого-то не нужного саскамил))
 
G

garage710

Original poster
торчебосов швыряют очень разными способами. и через инсту - не новшество.
и нет никакой жалости в их кидалове. смерть им всем
ну это очень хуёво звучит(( мы ведь все от чего то зависим и это выбор каждого (сиги, кофе, амф, соц-сети, секс, бухло, карты, интернет)
ну и с чего ты взял что если у тебя мания чего-то другого то ты круче?
 
  • Like
Реакции: chubais46
R

ruslord1

Original poster
ну это очень хуёво звучит(( мы ведь все от чего то зависим и это выбор каждого (сиги, кофе, амф, соц-сети, секс, бухло, карты, интернет)
ну и с чего ты взял что если у тебя мания чего-то другого то ты круче?
смерть барыгам и наркам.
мир стал бы сразу чище
 
L

L1po

Original poster
да никто и не говорит что нарик пойдёт кидать заяву, ну этот нарик может быть сотрудником отдела К или приближённом и тогда тебя будут разрабатывать не за то что ты ктнул нарика а за то что селлишь котиками в инете!!!
к примеру у меня есть 3 друга мусора и они все 3 с гидры не вылазят не в том смысле что выцепляют нарков а в том что смотрят новинки и т.д я одного спросил хули ты постоянно сидишь тут он говорит ну а вдруг эксклюзив какой? город то маленький)))
никогда ни недооценивайте аппонента)) представте только что уехал на лет 12 не потому что барыга, а просто кого-то не нужного саскамил))
ну садят за хранение,а у нас то нечего нету)
 
G

garage710

Original poster
ну садят за хранение,а у нас то нечего нету)
очнись, бро вспомни в каком государстве ты живёшь у нас если идут с обыском то берут с собой всё, а то вдруг у тебя не чего не окажется им два раза ходить чтоли? а вообще делайте что хотите мне особо нет разницы просто не хочется чтоб малые начитались и сделали из инсты силк роад))а потом по малолетке)) так что не стоит рассуждать придут не придут это дело случая...
 
  • Like
Реакции: Snouden1
G

goot2023

Original poster
Добрый всем , ну да в евространах пожирнее !
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
K Фармим от 5к рублей на БОНУСХАНТИНГЕ Другое 2
Support81 Фармим Rabby Points Фарминг 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Фармим токены Notcoin Фарминг 1
semsvm Интересно Фармим крипто-кошельки с балансем и без.Испытай свою удачу. Способы заработка 6
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Фармим промокоды Убер/Яндекс Другое 2
Support81 Crimson Palace: кибершпионский тайфун обрушился на Юго-Восточную Азию Новости в сети 0
Support81 Tropic Trooper: хакеры теперь сеют хаос на Ближнем Востоке Новости в сети 0
B Брут на Bongacams Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Support81 ФБР раскрыло сеть влияния на выборы США Новости в сети 0
Support81 От защите к атаке: MacroPack перешел на сторону хакеров Новости в сети 0
Support81 Убийцы на расстоянии: раскрыт международный заговор сваттеров Новости в сети 0
Support81 Тайна псевдонима: ФБР использовало книгу на Amazon как главную улику в деле Новости в сети 0
Support81 Что общего между F-16 и Tinder? Новая игра США на Ближнем Востоке Новости в сети 0
Support81 Sway и QR-коды: опасный фишинговый тандем, нацеленный на сервисы Microsoft 365 Новости в сети 0
Support81 Telegram на грани: арест Дурова ставит под угрозу будущее мессенджера Новости в сети 0
Support81 Схема «Мамонт»: 4500 мошенников охотятся на арендодателей Новости в сети 0
Support81 Дело Павла Дурова: на перекрестке технологий, политики и прав человека Новости в сети 0
Support81 5 миллионов сайтов на грани взлома из-за LiteSpeed Cache Новости в сети 0
Support81 Сертификат на взлом: хакерам предложат выйти из подполья в России Новости в сети 0
Support81 UULoader обрушил серию мощных атак на жителей Азии Новости в сети 0
Viktor_KVARIS Ожидает оплаты Ищу специалиста по лидогенерации. Ниша: Продажа недвижимости на Пхукете Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Support81 CryptoCore: за кулисами аферы на $5,4 млн Новости в сети 0
Support81 Лариса Долина лишилась недвижимости на 130 миллионов рублей Новости в сети 2
Support81 В Молдове задержаны мошенники, организовавшие финансовую пирамиду на 750 000 евро Новости в сети 0
G Интересно [ADS|CEO] поток трафика на ваш сайт Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Support81 Роскошное авто или троян? Хакеры из APT28 играют на ваших желаниях Новости в сети 0
Support81 Project Disrupt: как молодые канадцы обманули систему на миллион долларов Новости в сети 0
Support81 Осторожно, груз опасен: глобальная фишинг-атака на промышленные компании Новости в сети 0
PUZAN Получаем от 5к до 50к ₽ на халяву Способы заработка 3
Support81 Троян на 3000 устройствах: как начались Олимпийские игры в Париже Новости в сети 1
Support81 Хомяк ест ваши деньги: за что на самом деле борются игроки Hamster Kombat Новости в сети 2
semsvm Интересно Заработок на заливах до 30к$ и выше в месяц Способы заработка 0
semsvm Интересно Регулярно от 500$ и выше каждый месяц на полном пассиве. Способы заработка 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Куплю Куплю базы mail:pass usa тематики ставки на спорт Куплю/Продам 0
Support81 TAG-100: открытый код на службе шпионов Новости в сети 0
Support81 ShadowRoot: новая вымогательская угроза обрушилась на турецкий бизнес Новости в сети 0
Support81 DNS-атака на DeFi: сотни протоколов оказались под угрозой взлома Новости в сети 0
Support81 Gh0st RAT, RedTail, XMRig: какие ещё угрозы могут проникнуть на ваш компьютер из-за уязвимости в PHP Новости в сети 0
Chekon ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сайт для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" от 0.4$ за номер⭐ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Support81 Mekotio: обновлённый банковский троян нацелился на Латинскую Америку Новости в сети 0
Support81 Бухгалтерия как приманка: новые детали атак VasyGrek на компании РФ Новости в сети 0
turbion0 Новая мошенническая схема, нацеленная на индивидуальных предпринимателей и тех, кто использует режим «Налог на профессиональный доход» Новости в сети 0
T Без предоплаты! Взлом почты Mail.ru на заказ, взлом почты Рамблер, Взлом пароля Rambler.ru inbox.ru list.ru bk.ru internet.ru xmail.ru Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
F Ожидает оплаты Traffic - на любые ваши проекты | Traffic Angels! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Support81 0day-эксплойт для Chrome выставлен на продажу за $1 000 000 Новости в сети 0
Support81 48 часов на спасение: LockBit выставили ультиматум хакеров Федрезерву Новости в сети 1
Support81 Интернет-тролли: кто они на самом деле? Новости в сети 0
Support81 Удаленщики играют с работодателями в кошки-мышки: на грани этики и контроля Новости в сети 0
Support81 Беспринципный исследователь «обнёс» криптобиржу Kraken на $3 млн Новости в сети 0
Support81 102 года за фишинг: афера на $1,5 млн закончилась для мошенников тюремной камерой Новости в сети 0

Название темы