Изи мани

  • Автор темы Deely
  • Дата начала
Русскоязычный Даркнет Форум
D

Deely

Original poster
Вложения 35р+, профит 350р+
есть сайт monetacar точка ком (не реклама) , в котором есть баг на покупку соляриса за бесплатно и с дальнейшей реализацией, далее по порядку

1.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

регаемся по моей реф ссылке, регаемся только на основном акке!!!!)
2. далее нужно 2 акка , 1акк(фейк), 2акк(основной), на акке1 регаемся нажимаем профиль и там будет желтым бонусные коды покупаем за 25 Мсс = 25 руб, записываем код,далее регаем основной акк по моей реф ссылке и активируем этот код, далее в меню с лева жмем мой автопарк стартовая машина будет 10ка нажимаем прокачать далее нмоерной знак и покупаем желтый за 10 Mcc = 10руб, и на этом вложения заканчиваются.
3.даем акку отлежку 1-2 день, или 1-3 часа, далее пишем мне по поводку бага
+к тому же после продажи солярки по цене меньше чем у салона(чтобы быстрей купили) продает так же и 10ку за 12р и выводим.

Минусы - после юза бага продажи вам прилетит блок(не сразу конечно), дальше получать % от машин не поулчится, и кто купит солярку останется ни с чем.
Минус 2.0 - скрин выплат нет по своей тупости хотел сделать все быстро и срубить бабки, в итоге получил бан.
телегам для связи - mybiss или лс форума, верзайте.

тему уже сливают в паблик, но пока еще держится, кто найдет мануал тот молодец, кто не нашел могу вас выручить.
 
D

dan1chek

Original poster
окей, щас все сделаю и в 5 где то напишу првоерим твой баг
 
D

dan1chek

Original poster
а что если не продавать машину а получать %, и можно сделать так не тратить 35р на ваз 10ку , а через баг взять солярис и вложится в него эту сумму % больше же будет можно не?
 
D

Deely

Original poster
а что если не продавать машину а получать %, и можно сделать так не тратить 35р на ваз 10ку , а через баг взять солярис и вложится в него эту сумму % больше же будет можно не?
толку нету, бан получишь, или тупо когда будешь выводить будет отмена
 
K

k0mpact

Original poster
Блять, очередной HYIP типа ричбердс. Автор, у тебя все хорошо с головой? Вложите деньги(хоть и копейки) хуй пойми куда и отпишите ему что делать дальше, а больше тебе ничего не сделать? Откуда пользователям знать, мб это твой сайт или вообще фейк уже существующего хайпа, с которого ты бабло собираешь? Ну бред же, согласись! Если ты пишешь тему, так пиши все полностью, как есть без всяких: "Отпишите мне потом". Я ни в чем тебя не обвиняю, конечно, на все воля админов... А так это подозрение на откровенный наеб аудитории.