Проблемы с киви

  • Автор темы 505041
  • Дата начала
Русскоязычный Даркнет Форум
5

505041

Original poster
Что делать пацаны? Как вывести бабки от туда
 
R

ruslord1

Original poster
все, попращайся с кошельком.
хочешь получить хотя бы 20% от суммы на кошельке, можешь обратиться к спецам на дм
 
5

505041

Original poster
3 дня назад такая же проблема случилась , уже смирился )) у тебя идентификация полная была ?
нет,статус кошелька основной ограниченный,переводить по статусу могу,и переводил 10 дней назад.Позвонил в службу поддержки,написал письма,жду решения.Они же должны быть человечны к своим пользователям,жалко только то что я из России,а номер киви Казахстан ))) Но я придумал легенду))
 
K

kopata08

Original poster
У
нет,статус кошелька основной ограниченный,переводить по статусу могу,и переводил 10 дней назад.Позвонил в службу поддержки,написал письма,жду решения.Они же должны быть человечны к своим пользователям,жалко только то что я из России,а номер киви Казахстан ))) Но я придумал легенду))
тебя спросят подтвердить паспортные данные и могут спросить фото с договором оператора с твоей фамилией , если не на твой паспорт оформлен киви , то забудь о деньгах
 
5

505041

Original poster
У

тебя спросят подтвердить паспортные данные и могут спросить фото с договором оператора с твоей фамилией , если не на твой паспорт оформлен киви , то забудь о деньгах
Деньги белые по сути,паспорт могу предоставить,но по моей легенде,договор с оператором не могу,я им объяснил все,сказали ждать ответа.Думаешь на встречу не пойдут?
 
K

kopata08

Original poster
Деньги белые по сути,паспорт могу предоставить,но по моей легенде,договор с оператором не могу,я им объяснил все,сказали ждать ответа.Думаешь на встречу не пойдут?
Не знаю , все от случая к случаю , бывало что блочили людей у которых были все доки , деньги возвращали , но больше чем через месяц , это при том что чел мог любое доказательство предоставить
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
D Проблемы с Kali (bluetooth) Вопросы и интересы 3
Admin Проблемы с smtp Информация по работе сайта и форума 3
J Проблемы с аккаунтом ВК СИ/Фишинг/Мошенничество 21
S Проблемы с сим-картой при работе с webmoney Полезные статьи 0
Zarik3232 Киви кошелек с фото доков сим картой и картой киви Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 22
Kalash [Розыгрыш] Розыгрыш 1000 рублей на киви!!! [Завершено] Розыгрыши 1
H нужны сотрудники теле 2 и киви Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
A [Розыгрыш] 50 руб на киви Розыгрыши 0
NickelBlack Паспорт рф для киви (без фото) Раздача документов 1
N Интересно требуются сотрудники киви и яндекс.денег Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
T Паспортные строки, для верификации киви кошелька до статуса "основной" Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
ㅤ ㅤㅤㅤ Куплю куплю аккаунт киви Куплю/Продам 4
B Основные киви Корзина 0
A Схема заработка на магазине киви аккаунтов. Способ поднять денег по быстрому в 2020 году Способы заработка 2
B Что делать если заблокировали киви Полезные статьи 1
M Раздам киви акаунты с отключенным смс подтверждением Раздача (аккаунтов/ключей) 26
F Развод с киви | Серая Способы заработка 6
R Взлом фрукт киви кошелька через API Токен Полезные статьи 6
WhiteYarik PSD скриншотов перевода денег в приложениях вебмани, яндекс, киви Другое 3

Название темы